МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Читы ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!!!

school29chita.ru / Основные сведения

"Средняя общеобразовательная школа №29"

Была открыта в 1959 году

Адрес: 672020, Забайкальский край, город Чита, ул. Луговая,87

Телефоны:32-94-25, 32-94-16;

E-mail:school_29_chita@mail.ru;

График работы: понедельник - суббота  8.00-16.00

Учредитель: Комитет образования администрации городского округа «Город Чита»,  г. Чита Забайкальского рабочего, д.94

содержание 1  w
редактироватьудалитьдобавить блокприкрепить файл

Директор: Васильев Виктор Геннадьевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Валикова Светлана Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе: Хондожко Елена Викторовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части :  Анохина Татьяна Николаевна

Прием проводится каждый день с 8.00 до 16.00

Управляющий Совет – это коллегиальный орган, состоящий из избранных, кооптированных и назначенных (делегированных) членов и имеющий управленческие (властные) полномочия по решению тех или иных важных вопросов функционирования и развития школы.

Управляющий совет -  орган государственно-общественного управления школой, в первую очередь – стратегического управления, при том что оперативное управление по-прежнему остается в руках директора школы.

Функционал  УС

• Рассматривают и утверждают Программу развития школы;
  • Содействуют привлечению внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития учреждения;
  • Планируют и утверждают платные образовательные услуги;
  • Рассматривают вопросы создания здоровых и безопасных условий обучения и воспитания в школе;
  • Утверждают правила приема в школу и отчисления из школы;
  • Принимают локальные акты
  • Утверждают структуру учебного года, сроки каникул;
  • Утверждают правила школьной жизни и режим безопасной жизнедеятельности;
  • Согласуют выбор учебников из числа рекомендованных  Министерством образования Российской Федерации;
  • Рассматривают и утверждают систему промежуточной и запланированной аттестации;
  • Принимают решение о введении единой школьной формы;
  • Осуществляют мониторинг объема домашних заданий.

Режим работы Управляющего Совета

• Заседания совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц.
  • График заседаний Совета утверждается Советом.
  • Председатель Совета может созвать внеочередное заседание на основании поступивших к нему заявлений (от членов Совета, учредителя,  директора школы)
  • Дата, время, повестка заседания Совета, а так же необходимые материалы доводятся до сведения  членов Совета  заранее (не позднее чем за три для до заседания Совета).

Почетный караул 2016-2017

Памятные даты военной истории России

Номера телефонов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю, по которым несовершеннолетние могут обращаться за помощью и консультацией:

Защита персональных данных. Ролик подготовлен Федеральной службой РОСКОМНАДЗОР.