Версия сайта для слабовидящих

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Читы ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!!!

school29chita.ru / Мероприятия школы / Конкурс литературно-музыкальных композиций посвященных героям России

Конкурс литературно-музыкальных композиций посвященных героям России

С 7 по 9 декабря в "Доме детско-юношеского творчества" проводился конкурс литературно-музыкальных композиций между учащимися 5-6 классов городских школ. Ученики нашей школы так же приняли в нем участие. Пожелаем им успехов и будем ждать результатов 14 декабря.

Почетный караул 2016-2017

Памятные даты военной истории России

Номера телефонов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю, по которым несовершеннолетние могут обращаться за помощью и консультацией:

Защита персональных данных. Ролик подготовлен Федеральной службой РОСКОМНАДЗОР.